Назад / /
Как весело встретить Новый год фото-0

Как весело встретить Новый год

Скоро Новый год, и у многих людей возникает один и тот же вопрос: как встретить новогоднюю ночь, что бы было весело? Особенно если за праздничным столом соберутся представители разных поколений.

obshii.jpg

Новый год на крыше

Для разных возрастных категорий можно придумать свои конкурсы и место их проведения. Например, для молодых людей можно использовать крышу многоэтажки. В огородах их множество. Лучше всего будет выбрать самую высокую, чтобы перед вами открывалась панорама праздничного города.

nakrishe.jpg

Если в вашем городе есть многоэтажки со смотровыми площадками или на крыше дома построено кафе, то это будет самым захватывающим вариантом. Без лишних усилий можно выпить чашечку ароматной кофе с душистыми пирожными. Если у вас нет возможности в новогоднюю ночь посетить кафе на крыше, то можно устроить нечто подобное самостоятельно. Главное в таком случае, проконтролировать отсутствие замка в люке. Чтобы наличие этого предмета не испортило долгожданное праздник. Можно сделать праздничный стол с шампанским и конфетами. Также подумайте о фейерверках. Это будет выглядеть очень красиво и романтично. Такое праздник, вы будете помнить всю жизнь.

Новый год, как в детстве

LikeChild.jpg

Каждому из нас в детстве хотелось новогоднюю ночь провести вместе со взрослыми. Но обычно, в 22 часа, родители укладывали спать. Теперь можно делать что угодно. Договорившись с друзьями, можно встретить новый год именно так, как когда-то мечтали. Пол застелите матрасами, чтобы было удобно на нем сидеть. Накройте мини столик. Зажгите новогоднюю елку. Мир выключите и зажгите карманные фонарики. Веселье готово! Можно есть руками, пить любые напитки, и вам за это никто ничего не скажет.

Ароматный Новый год

vanna.jpg

Также обратите внимание на ванную комнату. Это хорошее место, чтобы встретить праздник в спокойной обстановке. Для этого вам пригодится, украсит ванную в новогодние цвета, повесит веточки ели. На зеркале и умывальнике можно разместить новогодние игрушки, дождики. Когда на часах стрелка будет приближаться к полуночи, наберите теплую воду. Заранее позаботитесь о пенке для ванны и ароматических свечах. Погрузитесь в ароматную ванну, зажгите свечи и выключите свет. Как встретить Новый Год в домашней обстановке.

Гость всех праздников

kostum.jpg

Один из самых веселых и менее затратных вариантов – это встретить праздник в карнавальном костюме. Для этого достаточно будет одеть наряд и выйти навстречу приключениям. Сказочному персонажу в Новый Год всегда рады.

Переодевшись, вы можете посетить любой ресторан или кафе, присоединиться к какой угодно компании. Вас никто не выгонит, все будут рады видеть.

Новый год можно встретить в любом месте. Главное иметь идею, и правильно воплотить ее в жизнь.

Топ 10 продаж 2024

Покупают сейчас

Вы успешно подписались!

Код на скидку